Landesturnfest BWM in Baindt

Badische Turnliga Verbandsliga Wettkampf 2 in Rheinbischofsheim

Badische Turnliga Verbandsliga Wettkampf 1 in Rheinbischofsheim

Deutschland-Pokal in Herbolzheim

15-18 Mannschaft Einzel

13-14 Mannschaft Einzel

11-12 Mannschaft Einzel

09-10 Mannschaft Einzel

International Tournament "eG Wohnen JuniorsTrophy" in Cottbus

All Around JT III JT II JT I

Qualifications JT III JT II JT I

Team

Apparatus Finals

Deutsche Jugendmeisterschaften in Dillingen/Saar

Pflicht/1. Kür: AK 12 AK 13-14 AK 15-16 + AK 17-18

Kür/2. Kür AK 12 AK 13-14 AK 15-16 + AK 17-18

Geräteergebnis Mehrkampf AK 13-14 AK 15-16 + AK 17-18

Gerätefinale

International Competition U18 GER-AUT-CZE-POL in Halle (Saale/GER)

Team All Around Apparatus

International Junior Team Cup in Berlin

Qualifications

Team All Around

Apparatus Finals

Metropol-Cup Rhein-Neckar in Heidelberg

AK 12-18 Kür AK 11-16 Pflicht AK 09-10 AK 07-08

Finale Badische Turnliga in Singen

Zwischenergebnis ohne Einrechnung Vorrunde

Oberliga/Verbandsliga Mannschaft Einzel

Landesliga Mannschaft Einzel

Bezirksliga Mannschaft Einzel

Badische Turnliga Landesliga in Rheinbischofsheim

Mannschaft Einzel

Deutschland-Pokal in Cottbus

15-18 Mannschaft Einzel

13-14 Mannschaft Einzel

11-12 Mannschaft Einzel

09-10 Mannschaft Einzel

International Tournament "eG Wohnen JuniorsTrophy" in Cottbus

All Around JT III All Around JT II All Around JT I

Apparatus JT III Apparatus JT II Apparatus JT I

Team

Finals JT I (FX PH) | JT II (PH SR) | JT III (SR VT)

Finals JT I (SR VT) | JT II (VT PB) | JT III (PB HB)

Finals JT I (PB HB) | JT II (HB FX) | JT III (FX PH)

Pokalturnen TG Hanauerland in Kork

Einzel

Deutsche Jugendmeisterschafen in Goslar

Männer: AK 12-16 Pflicht AK 12-16 Kür AK 17/18 AK 19+

Frauen: AK 12/13 AK 14/15 AK 16+

Gerätefinals: Qualifikation Gerätefinale 1 Gerätefinale 2

MAG International Competition U18 GER–GBR–FRA–SUI-ITA in Vinnhorst (GER)

Team All Around Apparatus

Landesturnfest in Lahr

Männer: AK 12-16 Pflicht AK 12-16 Kür AK 17/18 AK 19+

Frauen: AK 12/13 AK 14/15 AK 16+

Gerätefinals: Qualifikation Gerätefinale 1 Gerätefinale 2

International Junior Team Cup in Berlin

Qualifications

Team All Around

Apparatus Finals

Archiv