Ortenauer Turnligafinale in Kehl

25.11.2017 19:40

5 Junioren (LK3), Jhg. 2002 und jünger
Rang Name Total Boden Pferd Ringe Sprung Barren Reck
1 Isaac Farrenschon TG Hanauerland 67.150 D: 3.600
E: 9.000
P: 0.000
12.600
D: 1.900
E: 8.250
P: 0.000
10.150
D: 2.300
E: 9.350
P: 0.000
11.650
D: 2.000
E: 9.300
P: 0.000
11.300
D: 2.200
E: 9.700
P: 0.800
11.100
D: 1.900
E: 8.450
P: 0.000
10.350
2 Stefan Mühlberger TV Ichenheim 66.700 D: 3.400
E: 8.100
P: 0.000
11.500
D: 2.200
E: 7.950
P: 0.000
10.150
D: 2.500
E: 9.250
P: 0.000
11.750
D: 2.000
E: 8.800
P: 0.000
10.800
D: 2.200
E: 9.400
P: 0.000
11.600
D: 1.900
E: 9.000
P: 0.000
10.900
3 Hendrik Häg TV Gengenbach 59.800 D: 2.600
E: 8.200
P: 0.000
10.800
D: 2.200
E: 7.400
P: 0.000
9.600
D: 1.700
E: 7.200
P: 0.000
8.900
D: 2.000
E: 8.600
P: 0.000
10.600
D: 2.200
E: 8.500
P: 0.000
10.700
D: 1.300
E: 7.900
P: 0.000
9.200
4 Noel Disch TV Gengenbach 55.200 D: 2.800
E: 7.700
P: 0.000
10.500
D: 1.700
E: 7.450
P: 0.000
9.150
D: 1.200
E: 8.050
P: 0.000
9.250
D: 2.000
E: 7.300
P: 0.000
9.300
D: 2.400
E: 7.750
P: 0.000
10.150
D: 1.300
E: 5.550
P: 0.000
6.850
5 Frederik Hinke TG Hanauerland 53.450 D: 3.200
E: 9.200
P: 0.000
12.400
D: 1.600
E: 8.450
P: 0.000
10.050
D: 2.000
E: 8.400
P: 0.000
10.400
D: 2.200
E: 7.750
P: 0.000
9.950
D: 1.700
E: 8.950
P: 0.000
10.650
6 Samuel Wolter TV Gengenbach 47.400 D: 2.600
E: 6.900
P: 0.000
9.500
D: 1.000
E: 5.750
P: 2.000
4.750
D: 1.200
E: 7.100
P: 0.000
8.300
D: 2.000
E: 7.100
P: 0.000
9.100
D: 1.500
E: 7.700
P: 0.000
9.200
D: 1.300
E: 5.250
P: 0.000
6.550
7 Marcel Stahlberg TV Gengenbach 47.350 D: 2.400
E: 6.400
P: 0.000
8.800
D: 1.400
E: 6.950
P: 1.000
7.350
D: 1.000
E: 6.700
P: 0.000
7.700
D: 2.000
E: 7.400
P: 0.000
9.400
D: 0.800
E: 8.150
P: 0.000
8.950
D: 0.500
E: 7.650
P: 3.000
5.150
8 Noah Reichenbach TV Ichenheim 40.450 D: 3.200
E: 8.750
P: 0.000
11.950
D: 1.500
E: 7.500
P: 0.000
9.000
D: 2.300
E: 8.200
P: 0.000
10.500
D: 1.300
E: 7.700
P: 0.000
9.000
9 David Hogenmüller TG Hanauerland 40.050 D: 2.400
E: 6.850
P: 0.000
9.250
D: 1.600
E: 8.800
P: 0.000
10.400
D: 2.200
E: 8.700
P: 0.000
10.900
D: 1.300
E: 8.200
P: 0.000
9.500
10 David Schuchart TV Ichenheim 38.550 D: 1.500
E: 8.150
P: 0.000
9.650
D: 2.000
E: 6.600
P: 0.000
8.600
D: 2.200
E: 7.900
P: 0.000
10.100
D: 1.300
E: 8.900
P: 0.000
10.200
11 Jonah Walter TV Ichenheim 33.400 D: 2.800
E: 8.900
P: 0.000
11.700
D: 2.500
E: 8.800
P: 0.000
11.300
D: 2.000
E: 8.400
P: 0.000
10.400
12 Luis Häußler TG Hanauerland 32.600 D: 3.400
E: 9.000
P: 0.000
12.400
D: 1.500
E: 7.900
P: 0.000
9.400
D: 2.000
E: 8.800
P: 0.000
10.800
13 Raphael Karch TG Hanauerland 32.250 D: 3.400
E: 8.750
P: 0.000
12.150
D: 1.500
E: 8.100
P: 0.000
9.600
D: 2.000
E: 8.500
P: 0.000
10.500
14 Alexandru Mager TG Hanauerland 31.350 D: 1.600
E: 8.850
P: 0.000
10.450
D: 2.200
E: 8.600
P: 0.000
10.800
D: 1.700
E: 8.400
P: 0.000
10.100
15 Gabriel Schwärzel TV Ichenheim 31.050 D: 2.200
E: 8.500
P: 0.000
10.700
D: 2.300
E: 8.000
P: 0.000
10.300
D: 1.300
E: 8.750
P: 0.000
10.050
16 Niko Hirschner TV Ichenheim 21.050 D: 1.400
E: 9.050
P: 0.000
10.450
D: 2.000
E: 8.600
P: 0.000
10.600
17 Nils Wendle TV Ichenheim 11.100 D: 3.000
E: 8.100
P: 0.000
11.100
18 Noah Rudolf TV Ichenheim 10.400 D: 2.200
E: 8.200
P: 0.000
10.400
Sascha Knapp TG Hanauerland 0.000
6 Männer (LK2), jahrgangsoffen
Rang Name Total Boden Pferd Ringe Sprung Barren Reck
1 Mirko Huber TuS Oppenau 74.050 D: 4.500
E: 8.700
P: 0.000
13.200
D: 4.100
E: 8.050
P: 0.000
12.150
D: 3.100
E: 9.100
P: 0.000
12.200
D: 3.200
E: 8.700
P: 0.000
11.900
D: 3.900
E: 9.000
P: 0.000
12.900
D: 2.700
E: 9.000
P: 0.000
11.700
2 Pascal Friedmann TG Hanauerland 66.950 D: 4.500
E: 9.200
P: 0.000
13.700
D: 2.200
E: 6.850
P: 0.000
9.050
D: 3.100
E: 9.000
P: 0.000
12.100
D: 2.000
E: 8.500
P: 0.000
10.500
D: 3.700
E: 7.400
P: 0.000
11.100
D: 2.300
E: 8.200
P: 0.000
10.500
3 Simon Gegg TV Hofweier 66.800 D: 4.500
E: 8.100
P: 0.000
12.600
D: 3.100
E: 7.150
P: 0.000
10.250
D: 2.700
E: 8.850
P: 0.000
11.550
D: 2.600
E: 7.600
P: 0.000
10.200
D: 4.100
E: 7.600
P: 0.000
11.700
D: 1.700
E: 8.800
P: 0.000
10.500
4 Lukas Hauser TG Hanauerland 66.750 D: 4.700
E: 8.700
P: 0.000
13.400
D: 2.700
E: 6.100
P: 0.000
8.800
D: 2.700
E: 8.850
P: 0.000
11.550
D: 3.200
E: 7.600
P: 0.000
10.800
D: 3.900
E: 9.050
P: 0.000
12.950
D: 1.200
E: 8.050
P: 0.000
9.250
5 Jakob Weisbrod TV Gengenbach 60.250 D: 3.000
E: 8.200
P: 0.000
11.200
D: 2.000
E: 6.550
P: 1.000
7.550
D: 2.500
E: 8.100
P: 0.000
10.600
D: 2.000
E: 9.450
P: 0.000
11.450
D: 3.200
E: 8.500
P: 0.000
11.700
D: 1.700
E: 6.050
P: 0.000
7.750
6 Pascal Grieshaber TV Hofweier 59.250 D: 4.100
E: 8.800
P: 0.000
12.900
D: 2.700
E: 8.100
P: 0.000
10.800
D: 4.000
E: 8.250
P: 0.000
12.250
D: 3.200
E: 8.600
P: 0.000
11.800
D: 2.500
E: 9.000
P: 0.000
11.500
7 Felix Mußler TV Hofweier 54.300 D: 3.400
E: 7.900
P: 0.000
11.300
D: 3.200
E: 6.400
P: 0.000
9.600
D: 3.100
E: 8.550
P: 0.000
11.650
D: 2.600
E: 8.100
P: 0.000
10.700
D: 2.800
E: 8.250
P: 0.000
11.050
8 Steffen Braun TuS Oppenau 53.250 D: 4.100
E: 7.900
P: 0.000
12.000
D: 2.900
E: 6.700
P: 0.000
9.600
D: 3.300
E: 8.700
P: 0.000
12.000
D: 3.700
E: 7.750
P: 0.000
11.450
D: 1.400
E: 6.800
P: 0.000
8.200
9 Léon Hobes TV Gengenbach 44.250 D: 3.900
E: 7.900
P: 0.000
11.800
D: 2.000
E: 8.400
P: 0.000
10.400
D: 3.500
E: 8.500
P: 0.000
12.000
D: 2.700
E: 7.350
P: 0.000
10.050
10 Luca Huber TV Gengenbach 43.250 D: 1.600
E: 7.950
P: 0.000
9.550
D: 2.500
E: 8.550
P: 0.000
11.050
D: 2.000
E: 9.250
P: 0.000
11.250
D: 2.800
E: 8.600
P: 0.000
11.400
11 Samuel Axmann TV Hofweier 42.900 D: 3.700
E: 7.850
P: 0.000
11.550
D: 2.000
E: 7.400
P: 0.000
9.400
D: 3.200
E: 8.900
P: 0.000
12.100
D: 1.600
E: 8.250
P: 0.000
9.850
12 Hansi Adler TV Oberachern 42.200 D: 3.600
E: 8.450
P: 0.000
12.050
D: 2.500
E: 8.350
P: 0.000
10.850
D: 2.000
E: 9.200
P: 0.000
11.200
8.100
13 Jann Sänger TV Oberachern 40.250 D: 2.700
E: 7.350
P: 0.000
10.050
D: 2.000
E: 9.000
P: 0.000
11.000
D: 2.800
E: 8.800
P: 0.000
11.600
7.600
14 Lukas Börsig TV Oberachern 39.800 D: 4.300
E: 7.200
P: 0.000
11.500
D: 2.000
E: 7.700
P: 0.000
9.700
D: 3.300
E: 7.350
P: 0.000
10.650
7.950
15 Jonas Zink TV Gengenbach 38.550 D: 2.800
E: 7.600
P: 0.000
10.400
D: 2.500
E: 8.150
P: 0.000
10.650
D: 2.000
E: 8.850
P: 0.000
10.850
6.650
16 Tim Meier TG Hanauerland 36.900 D: 4.500
E: 8.600
P: 0.000
13.100
D: 4.300
E: 7.950
P: 0.000
12.250
D: 3.400
E: 8.150
P: 0.000
11.550
17 Grischa Huber TuS Oppenau 35.900 D: 4.300
E: 8.500
P: 0.000
12.800
D: 3.200
E: 9.000
P: 0.000
12.200
D: 3.400
E: 7.500
P: 0.000
10.900
18 Frederik Schindler TV Oberachern 32.600 D: 2.500
E: 7.600
P: 0.000
10.100
D: 2.700
E: 8.500
P: 0.000
11.200
D: 3.000
E: 8.300
P: 0.000
11.300
19 Simon Maier TuS Oppenau 31.050 D: 3.300
E: 7.900
P: 0.000
11.200
D: 3.700
E: 7.700
P: 0.000
11.400
8.450
20 Werner Zimmer TG Hanauerland 29.200 D: 2.000
E: 8.000
P: 0.000
10.000
D: 2.100
E: 7.800
P: 0.000
9.900
D: 2.100
E: 7.200
P: 0.000
9.300
21 Tobias Huber TuS Oppenau 28.850 D: 2.500
E: 8.300
P: 0.000
10.800
D: 2.000
E: 8.200
P: 0.000
10.200
7.850
22 Lennart Hummel TV Gengenbach 23.150 D: 3.400
E: 8.000
P: 0.000
11.400
D: 2.700
E: 9.050
P: 0.000
11.750
23 Mirco Kopp TV Oberachern 21.700 D: 3.400
E: 7.800
P: 0.000
11.200
D: 2.000
E: 8.500
P: 0.000
10.500
23 Jens Huber TuS Oppenau 21.700 D: 3.600
E: 7.300
P: 0.000
10.900
D: 2.000
E: 8.800
P: 0.000
10.800
25 Marco Pfeffer TV Hofweier 20.700 D: 3.000
E: 8.500
P: 0.000
11.500
D: 0.700
E: 8.500
P: 0.000
9.200
26 Max Müllerleile TV Gengenbach 19.450 D: 1.800
E: 7.550
P: 0.000
9.350
D: 2.300
E: 7.800
P: 0.000
10.100
27 Linus Doll TV Oberachern 19.350 D: 1.300
E: 7.700
P: 0.000
9.000
D: 2.500
E: 7.850
P: 0.000
10.350
28 Jonas Grim TV Gengenbach 16.500 D: 2.000
E: 6.600
P: 0.000
8.600
7.900
29 Marcel Held TV Hofweier 11.000 D: 2.300
E: 8.700
P: 0.000
11.000
30 Silas Feuerbach TuS Oppenau 10.400 D: 2.800
E: 7.600
P: 0.000
10.400
31 Marcel Huber TV Oberachern 9.650 D: 1.800
E: 7.850
P: 0.000
9.650
32 Simon Schmiederer TuS Oppenau 9.100 D: 2.900
E: 6.200
P: 0.000
9.100
33 Dominic Kunzweiler TV Hofweier 8.700 D: 2.000
E: 6.700
P: 0.000
8.700
34 Uwe Sänger TV Oberachern 8.200 D: 1.300
E: 6.900
P: 0.000
8.200
Jakob Simke TV Hofweier 0.000
Tobias Schwendemann TV Gengenbach 0.000
Harald Schimpf TV Oberachern 0.000
Marius Lechleiter TuS Oppenau 0.000
Sebastian Hasselberg TV Gengenbach 0.000
Jonas Muschter TuS Oppenau 0.000
Noah Fladt TG Hanauerland 0.000
Nils Notter TG Hanauerland 0.000
Louis Baßler TV Oberachern 0.000
Matthias Kaiser TV Hofweier 0.000
Jannik Bauert TV Hofweier 0.000
16 Turnerinnen B (LK3), Jhg. 2003 und jünger
Rang Name Total Sprung Barren Balken Boden
1 Isabel Hogenmüller ETSV Offenburg 48.150 D: 3.000
E: 8.250
P: 0.000
11.250
D: 4.100
E: 8.400
P: 0.000
12.500
D: 4.500
E: 7.350
P: 0.000
11.850
D: 4.900
E: 7.650
P: 0.000
12.550
2 Marlene Kreisz ETSV Offenburg 47.150 D: 3.000
E: 8.000
P: 0.000
11.000
D: 3.700
E: 9.100
P: 0.000
12.800
D: 4.100
E: 7.800
P: 0.000
11.900
D: 4.500
E: 6.950
P: 0.000
11.450
3 Lucca Schweiger TV Kork 45.950 D: 3.000
E: 8.700
P: 0.000
11.700
D: 3.700
E: 7.000
P: 1.000
9.700
D: 4.500
E: 7.850
P: 0.000
12.350
D: 5.100
E: 7.100
P: 0.000
12.200
4 Carina Schmidt TV Rheinbischofsheim 37.100 D: 3.000
E: 7.450
P: 0.000
10.450
D: 2.200
E: 8.450
P: 3.000
7.650
D: 2.500
E: 5.500
P: 0.000
8.000
D: 4.500
E: 6.500
P: 0.000
11.000
5 Michelle Langguth ETSV Offenburg 34.950 D: 3.000
E: 7.750
P: 0.000
10.750
D: 4.000
E: 8.250
P: 0.000
12.250
D: 4.900
E: 7.050
P: 0.000
11.950
6 Lena Füßler ETSV Offenburg 33.500 D: 3.000
E: 8.150
P: 0.000
11.150
D: 2.900
E: 8.750
P: 1.000
10.650
D: 4.100
E: 7.600
P: 0.000
11.700
7 Alessa Mnich TV Kork 32.800 D: 3.500
E: 7.000
P: 0.000
10.500
D: 3.900
E: 6.850
P: 0.000
10.750
D: 4.500
E: 7.050
P: 0.000
11.550
8 Luisa Erhardt TV Rheinbischofsheim 32.350 D: 3.000
E: 7.800
P: 0.000
10.800
D: 3.500
E: 7.750
P: 0.000
11.250
D: 4.700
E: 5.600
P: 0.000
10.300
9 Miley Bandle ETSV Offenburg 31.300 D: 2.900
E: 8.600
P: 1.000
10.500
D: 3.200
E: 7.250
P: 1.000
9.450
D: 4.000
E: 7.350
P: 0.000
11.350
10 Anne-Kathrin König TV Kork 29.500 D: 3.000
E: 7.700
P: 0.000
10.700
D: 3.400
E: 6.500
P: 2.000
7.900
D: 4.100
E: 6.800
P: 0.000
10.900
11 Pauline Fink TV Kork 28.750 D: 3.000
E: 7.400
P: 0.000
10.400
D: 3.600
E: 7.150
P: 0.000
10.750
D: 4.000
E: 3.600
P: 0.000
7.600
12 Enja Huber TV Rheinbischofsheim 26.650 D: 3.000
E: 7.600
P: 0.000
10.600
D: 2.300
E: 5.450
P: 2.000
5.750
D: 2.800
E: 7.500
P: 0.000
10.300
13 Samira Wendling TV Kork 23.350 D: 4.000
E: 7.700
P: 0.000
11.700
D: 4.300
E: 7.350
P: 0.000
11.650
14 Noa Nassall ETSV Offenburg 22.700 D: 3.000
E: 8.150
P: 0.000
11.150
D: 3.700
E: 7.850
P: 0.000
11.550
15 Elena Ricq TV Kork 21.400 D: 3.000
E: 7.550
P: 0.000
10.550
D: 4.700
E: 6.150
P: 0.000
10.850
16 Jule Geier TV Rheinbischofsheim 20.300 D: 3.000
E: 7.350
P: 0.000
10.350
D: 2.500
E: 7.450
P: 0.000
9.950
17 Melina Haupt TV Rheinbischofsheim 17.050 D: 2.800
E: 6.600
P: 2.000
7.400
D: 3.300
E: 6.350
P: 0.000
9.650
18 Lilly Stoss TV Rheinbischofsheim 16.850 D: 2.800
E: 7.300
P: 2.000
8.100
D: 2.700
E: 7.050
P: 1.000
8.750
19 Emely Blum TV Kork 10.750 D: 4.700
E: 6.050
P: 0.000
10.750
20 Jule Feurer TV Rheinbischofsheim 10.550 D: 3.800
E: 6.750
P: 0.000
10.550
21 Katrin Manßhart TV Kork 10.450 D: 3.000
E: 7.450
P: 0.000
10.450
22 Marie Höhner ETSV Offenburg 7.350 D: 2.300
E: 7.050
P: 2.000
7.350
Amellie Berns ETSV Offenburg 0.000
17 Turnerinnen A2 (LK4), jahrgangsoffen
Rang Name Total Sprung Barren Balken Boden
1 Alina Friedmann TV Ortenberg 48.500 D: 3.000
E: 8.250
P: 0.000
11.250
D: 3.500
E: 9.100
P: 0.000
12.600
D: 3.900
E: 8.650
P: 0.000
12.550
D: 4.900
E: 7.200
P: 0.000
12.100
2 Camira Bayer TV Ortenberg 47.050 D: 3.000
E: 8.300
P: 0.000
11.300
D: 3.400
E: 8.600
P: 0.000
12.000
D: 3.900
E: 7.650
P: 0.000
11.550
D: 4.700
E: 7.500
P: 0.000
12.200
3 Jule Harter TV Ortenberg 46.350 D: 3.000
E: 8.200
P: 0.000
11.200
D: 3.500
E: 9.000
P: 0.000
12.500
D: 3.800
E: 7.250
P: 0.000
11.050
D: 4.500
E: 7.100
P: 0.000
11.600
4 Katharina Schneider TV Sasbach 45.000 D: 3.400
E: 7.250
P: 0.000
10.650
D: 3.500
E: 8.900
P: 0.000
12.400
D: 4.100
E: 6.150
P: 0.000
10.250
D: 4.500
E: 7.200
P: 0.000
11.700
5 Emilie Kappler TV Oberachern 44.550 D: 3.000
E: 7.050
P: 0.000
10.050
D: 3.100
E: 7.900
P: 0.000
11.000
D: 3.500
E: 8.000
P: 0.000
11.500
D: 4.100
E: 7.900
P: 0.000
12.000
6 Lara Gielen TV Ichenheim 44.450 D: 3.000
E: 7.400
P: 0.000
10.400
D: 3.000
E: 8.700
P: 0.000
11.700
D: 3.900
E: 6.050
P: 0.000
9.950
D: 4.300
E: 8.100
P: 0.000
12.400
6 Evelyn Ziborius TV Sasbach 44.450 D: 3.000
E: 8.150
P: 0.000
11.150
D: 3.500
E: 8.750
P: 0.000
12.250
D: 4.100
E: 5.500
P: 0.000
9.600
D: 4.700
E: 6.750
P: 0.000
11.450
8 Annica Haaser TV Oberachern 44.400 D: 3.000
E: 7.250
P: 0.000
10.250
D: 3.200
E: 8.650
P: 0.000
11.850
D: 3.100
E: 7.400
P: 0.000
10.500
D: 4.300
E: 7.500
P: 0.000
11.800
9 Clara Stockmann TV Ortenberg 43.850 D: 3.000
E: 8.200
P: 0.000
11.200
D: 3.500
E: 8.300
P: 0.000
11.800
D: 3.700
E: 6.500
P: 0.000
10.200
D: 4.700
E: 5.950
P: 0.000
10.650
10 Rosalie Rudolf TV Ichenheim 43.700 D: 3.000
E: 8.000
P: 0.000
11.000
D: 3.000
E: 8.600
P: 0.000
11.600
D: 3.800
E: 6.300
P: 0.000
10.100
D: 3.900
E: 7.100
P: 0.000
11.000
11 Lea Stocker TV Ichenheim 43.450 D: 3.000
E: 7.700
P: 0.000
10.700
D: 3.000
E: 8.400
P: 0.000
11.400
D: 2.900
E: 6.500
P: 0.000
9.400
D: 4.100
E: 7.850
P: 0.000
11.950
12 Katharina Wunderle TV Oberachern 42.100 D: 3.000
E: 7.850
P: 0.000
10.850
D: 3.500
E: 8.700
P: 0.000
12.200
D: 3.600
E: 6.150
P: 0.000
9.750
D: 4.300
E: 5.000
P: 0.000
9.300
13 Fabia Jörger-Greiser TV Sasbach 41.900 D: 3.000
E: 7.150
P: 0.000
10.150
D: 3.500
E: 7.900
P: 0.000
11.400
D: 3.500
E: 6.100
P: 0.000
9.600
D: 4.300
E: 6.450
P: 0.000
10.750
14 Melina Wachter TV Oberachern 34.950 D: 3.500
E: 8.600
P: 0.000
12.100
D: 4.100
E: 7.100
P: 0.000
11.200
D: 4.300
E: 7.350
P: 0.000
11.650
15 Alicia Wanjek TV Ichenheim 33.050 D: 3.000
E: 7.750
P: 0.000
10.750
D: 2.900
E: 8.450
P: 0.000
11.350
D: 3.400
E: 7.550
P: 0.000
10.950
16 Katharina Steinhausen TV Ortenberg 32.850 D: 3.000
E: 7.500
P: 0.000
10.500
D: 3.800
E: 7.750
P: 0.000
11.550
D: 4.700
E: 6.100
P: 0.000
10.800
16 Alexandra Skomrock TV Oberachern 32.850 D: 3.000
E: 7.850
P: 0.000
10.850
D: 3.200
E: 7.850
P: 0.000
11.050
D: 3.900
E: 7.050
P: 0.000
10.950
18 Evelyn Gosniz TV Sasbach 32.050 D: 3.000
E: 7.100
P: 0.000
10.100
D: 3.500
E: 7.950
P: 0.000
11.450
D: 3.800
E: 6.700
P: 0.000
10.500
19 Amelie Huber TV Sasbach 30.700 D: 3.400
E: 7.300
P: 0.000
10.700
D: 3.400
E: 5.950
P: 0.000
9.350
D: 4.100
E: 6.550
P: 0.000
10.650
20 Nina Rudolf TV Ichenheim 29.700 D: 3.000
E: 6.450
P: 0.000
9.450
D: 3.600
E: 5.200
P: 0.000
8.800
D: 3.900
E: 7.550
P: 0.000
11.450
21 Kim-Jana Buss TV Ichenheim 22.250 D: 3.000
E: 8.200
P: 0.000
11.200
D: 4.100
E: 6.950
P: 0.000
11.050
22 Vanessa Huber TV Oberachern 20.950 D: 3.000
E: 7.500
P: 0.000
10.500
D: 3.600
E: 6.850
P: 0.000
10.450
23 Judith Fritsch TV Ortenberg 11.400 D: 2.900
E: 8.500
P: 0.000
11.400
24 Teresa Neureiter TV Sasbach 11.100 D: 4.300
E: 6.800
P: 0.000
11.100
Anne Philipzen TV Ortenberg 0.000
Jana Rösch TV Sasbach 0.000
Laetitia Traber TV Ortenberg 0.000
Pia von Wantoch TV Oberachern 0.000
Katrin Ehmann TV Sasbach 0.000
Franziska Gutmann TV Oberachern 0.000
18 Turnerinnen Kür (LK1), jahrgangsoffen
Rang Name Total Sprung Barren Balken Boden
1 Svenja Bittiger TV Kork 48.800 D: 4.500
E: 7.200
P: 0.000
11.700
D: 3.800
E: 7.800
P: 0.000
11.600
D: 4.600
E: 6.650
P: 0.000
11.250
D: 5.900
E: 8.350
P: 0.000
14.250
2 Leonie Falk ETSV Offenburg 46.450 D: 3.400
E: 8.600
P: 0.000
12.000
D: 4.000
E: 5.650
P: 0.000
9.650
D: 4.800
E: 6.950
P: 0.000
11.750
D: 5.300
E: 7.750
P: 0.000
13.050
3 Silja Huber ETSV Offenburg 45.200 D: 3.400
E: 7.950
P: 0.000
11.350
D: 2.900
E: 7.100
P: 0.000
10.000
D: 5.100
E: 7.050
P: 0.000
12.150
D: 4.100
E: 7.600
P: 0.000
11.700
4 Natalie Schneider ETSV Offenburg 44.650 D: 3.000
E: 7.900
P: 0.000
10.900
D: 2.900
E: 7.250
P: 0.000
10.150
D: 4.700
E: 7.500
P: 0.000
12.200
D: 4.600
E: 6.800
P: 0.000
11.400
5 Leonie Adler ETSV Offenburg 44.550 D: 3.000
E: 8.250
P: 0.000
11.250
D: 3.200
E: 5.800
P: 0.000
9.000
D: 5.100
E: 7.400
P: 0.000
12.500
D: 4.800
E: 7.000
P: 0.000
11.800
6 Mareike Kehret TV Kork 41.750 D: 3.800
E: 8.350
P: 0.000
12.150
D: 2.200
E: 6.000
P: 0.000
8.200
D: 3.800
E: 6.800
P: 0.000
10.600
D: 3.700
E: 7.100
P: 0.000
10.800
7 Noemi Schulz TV Kork 41.100 D: 3.000
E: 8.250
P: 0.000
11.250
D: 2.000
E: 6.750
P: 1.000
7.750
D: 4.000
E: 6.200
P: 0.000
10.200
D: 4.100
E: 7.800
P: 0.000
11.900
8 Lotte Saam TV Kork 40.300 D: 3.000
E: 8.550
P: 0.000
11.550
D: 2.200
E: 5.150
P: 1.000
6.350
D: 3.100
E: 7.450
P: 0.000
10.550
D: 3.900
E: 7.950
P: 0.000
11.850
9 Kyra Jockers TV Kork 37.500 D: 3.800
E: 8.450
P: 0.000
12.250
D: 5.100
E: 6.750
P: 0.000
11.850
D: 5.300
E: 8.100
P: 0.000
13.400
10 Lisa Wild ETSV Offenburg 22.950 D: 3.000
E: 8.350
P: 0.000
11.350
D: 4.600
E: 7.000
P: 0.000
11.600
11 Juliana Bartle ETSV Offenburg 18.650 D: 2.900
E: 7.000
P: 0.000
9.900
D: 3.800
E: 4.950
P: 0.000
8.750
Melissa Murr TV Kork 0.000
Annabel Baas TV Kork 0.000
Emily Falk ETSV Offenburg 0.000